Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Изменилась ли ваша жизнь после первого секса?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?+2
Роман Кудрявцев
  · 28,6 K
Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 16 авг 2020

Вообще не изменилась, как учился тогда, так и продолжал учиться. ни в материальном, ни в духовном, ни в каком плане ничего не поменялось. Это как в туалет сходить, покакать, что меняется? Ну, сначала облегчение, что ничего в кишечнике не давит, но это в первые 5-10 минут, потом ты всё забываешь. Так же и с сексом. Я вам советую в русскую баню сходить настоящую, а не сауну. И с парашютом прыгнуть. Вот где ощущения лучше и ярче, чем от первого секса.

Фрилансер  · 31 мар 2017
На пару дней поднялась самооценка, а потом снова упала, ибо как-то сам понял, каким я был бревном, да и секс был вообще без изысков, просто потыкались в одной позе и все, а моя на тот момент партнерша была гораздо опытнее меня. С тех пор я ее и не видел, не знаю, из-за этого ли она больше не появлялась или нет (мы не встречались, хотя взаимные намеки на романтику и... Читать далее

По любви другие будут ощущения )

+ Отношения с парнем улучшились (раньше все было отлично, но теперь стало на один общий интерес больше). + Появилась уверенность в том, что мы точно подходим друг другу, не только в эмоциональном, но и в физическом плане. + Избавилась от волнения о том, как же все это будет в первый раз. - Периодически не могу сосредоточиться на чем-то кроме мыслей о сексе. - Страх незап... Читать далее

Какие вы классные, ребята!

Первый

Да, кардинально: я стал более уверенным в себе. Но еще сильнее она изменилась после первого прыжка с парашютом - вероятно эти изменения и помогли мне в реализации первых относительно серьезных отношений и первого секса.

Единственное, что меняется - прекращаешь переоценивать секс.  Девственники считают секс чем-то космическим во всех смыслах, смотрят на мир круглыми глазами, и думают, что весь мир смотрит на них так, как на картинке: (на самом деле: нет, мир никак не смотрит, всем пофигу). Для не-девственника секс это обычная часть жизни. Хотя и приятная. Читать далее