Как сбросить вес на 15-20 кг, если тяжелая атлетика запрещена из-за болезней спины, а кардио невозможно из-за болезней ног?

СпортЗдоровье
Gordon Freeman

Немного дополню ответ выше: везде пишут "полезная еда" да "правилное питание", что многих отпугивает напрочь. Правильное питание - обычный рацион, при котором вы получаете все необходимое. Если вы собираетесь худеть и имеете нескудный рацион, то вам не надо ничего добавлять в него или убирать. Вам нужно ограничить потребление продуктов, но продолжать их есть. А спорт, действительно, только для убирания последствий после похудения.

В общем, просто ешьте все то же,что ели, просто в меньших количествах. Удачи в похудении!

Инженер. На пути к гармонии с самой собой. Все интересно.  · 19 мар 2017

Очевидно - правильным питанием. И нагрузками в силу возможностей. Спорт вообще почти не помогает в сбросе жира. Он лишь подтягивает тело. 80% успеха - это полезная еда, мелкими порциями, 5-6 раз в день.

Анонимный ответ2 сентября 2020