Если оценить Киселева со стороны профессионализма, как некоторые восхищаются гениальностью мошенников, то является ли он лучшим пропагандистом современности?

Медиа и коммуникацииМедиа+2
Соломон Кейн
редактор  · 4 апр 2017

Считаю Киселева одним из лучших публичных пропагандистов, он делает свою работу с фанатизмом. Но помимо публичных есть ещё много кабинетных пропагандистов, чьё влияние на умы может оказаться в разы сильнее. Так что считать Киселева центральной фигурой пропаганды совсем не стоит.