Как за ночь избавиться от прыща?

ЗдоровьеМода и красота+2
Vladimir Kusov
Врач-дерматовенеролог, ассистент кафедры дерматовенерологии ПСПБГМУ @nikolaeva.doc  · 24 апр 2021

В борьбе с локальным воспалением помогут средства для точечного нанесения. Они содержат более высокий процент активных веществ. Спасти ваше свидание помогут такие компоненты как:

-салициловая кислота

-гликолевая кислота

-ихтиол

-оксид цинка

Примеры: корректирующее средство La Roche Posay EFFACLAR A.I, паста Uriage Hyseac SOS+, локальный корректор Ducray Keracnyl, сыворотка Effaclar