Можно ли стирать кеды?

Лайфхак
Alexandr G
Project Manager  · 25 июл 2015

Наверно зависит от качества кед.

Но я свои стираю без проблем в режиме деликатной стирки.

Только советую вытащить шнурки, чтобы не запутались во время стирки. И сушить так будет легче.

Кеды можно стирать в стиральной машине и даже нужно. Не только для опрятного внешнего вида, но и для гигиены. Мы стираем кеды в автомате примерно 1 раз в месяц и ни разу об этом не пожалели. Чтобы кеды не развалились после машинной стирки, следуйте нашей инструкции.

Хорошие кеды - https://rituzik.ru/