Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Нормально ли то,что все чаще сериальные антагонисты мне нравятся больше,чем положительные персонажи?продолжение в комментарии ?

КиноСериалы
Нейя Шилова
  · 1,2 K

Это нормально, особенно учитывая то, какими слащавыми сейчас делают анти-героев. Мы избалованы. В детстве нам ещё не приедается положительный образ протагониста, но чем старше становишься - тем больше логики видишь в поступках злодеев и это немного печально. Да и потом, как я уже сказала, киношные злодеи очень редко вызывают отвращение и презрение, они по-своему красивы, их образ романтичен и загадочен, как правило - они ещё и умны/талантливы в чем-то. На фоне плоских положительных персонажей, в головах которых какие-то шаблонные мысли о доброте и справедливости, такие вот "злодеи" явно выигрывают.

Менеджер по работе с партнёрами в LeadGid  · 19 мар 2017
К сожалению, с перечисленными персонажами я не знакома, но могу сказать одно: в большинстве американских сериалов отрицательные предстают как "красавчики с трудным прошлым, которое сподвигло их на столь злостные деяния". Соответственно, и история прописана лучше, и внешность опасно-красивая, и поведение непредсказуемо. Поэтому да, это абсолютно нормально. Я в таком же... Читать далее
Румпель (Голд) тоже по-своему красив, но в большей степени привлекают его ум, харизма, сам характер. Яркий... Читать дальше