Что стоит начать делать в 14 лет,чтобы в будущем достигнуть успеха и финансовой независимости?

ПсихологияОбщество+4
Alexander Ivanov
Начинающий дизайнер и путешественник  · 18 мар 2017

1) Не бухать пока, пойти в 10 класс, решать задачи, получать удовольствие от жизни.

Прочитать книгу «Самый богатый человек в Вавилоне». Использовать советы на практике.

для начала не слушать различных больных людей, которые напридумывают лишнего и ты обрастёшь бесполезными знаниями. ставь цели и выполняй их, тут же не сложно. придумывай задачи на каждый день/месяц/год и выполняй их. тут все настолько индивидуально, что я тебе больше ничего советовать не буду, ты сам знаешь или узнаешь, как достичь того, чего ты хочешь