Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что стоит начать делать в 14 лет,чтобы в будущем достигнуть успеха и финансовой независимости?

ПсихологияОбщество+4
Alexander Ivanov
  · 5,5 K
Начинающий дизайнер и путешественник  · 18 мар 2017

1) Не бухать пока, пойти в 10 класс, решать задачи, получать удовольствие от жизни.

Прочитать книгу «Самый богатый человек в Вавилоне». Использовать советы на практике.

Уже читал в прошлом году) Но одно дело - читать,а другое - применять.Немного подзабыл правила,перечитаю обязательно... Читать дальше

для начала не слушать различных больных людей, которые напридумывают лишнего и ты обрастёшь бесполезными знаниями. ставь цели и выполняй их, тут же не сложно. придумывай задачи на каждый день/месяц/год и выполняй их. тут все настолько индивидуально, что я тебе больше ничего советовать не буду, ты сам знаешь или узнаешь, как достичь того, чего ты хочешь

Профессиональный маркетолог, предприниматель, руководитель компании Neo Invest...  · 19 мар 2017
Заниматься творчеством, встревать в проблемы социального и финансового характера (я не про драки и прочий беспредел! Социум - это взаимодействие с разносторонними людьми, финансовые - это умение экономить и верно тратить ресурсы), читать, развиваться всесторонне и найти подработку (у знакомых, Родителям и Родственникам помогать в чем-то). И постоянно размышлять и думать... Читать далее