Что, если в отношениях один из партнёров - "пофигист", а другому постоянно нужно внимание и поддержка? Как уживаться таким людям?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
Обожаю трешовую ерунду  · 19 мар 2017

Так же, как и всем остальным. Люди уживаются вместе, потому что любят, уважают, знают друг друга. Это был добровольный выбор и этим самым вы дали согласие на принятие особенностей характера партнера. Значит вы проявляете к нему уважение и делаете шаг навстречу, потакая деланиям. И он, если вас уважает, поступит так же.