Как получить свою квартиру хотя бы к 30 годам, если в Москве среднее количество лет на скопление денег для покупки - 20 лет?

ОбществоБизнес и менеджмент+7
Семен Борисов
Начинающий дизайнер и путешественник  · 18 мар 2017

Представим что ты это сделал. В итоге до 30-35 лет ты откладывал большие деньги, хотя за эти же деньги мог бы в молодом возрасте выучить за небольшое время специальность, чтобы работать удаленно и снимать домик или на острове Бали или где-нибудь в Тайланде за 250-300 долларов.

Бали не в Москве.