Поделитесь вашим мыслями и желаниями, в которых никогда не признаетесь публично, потому что скорее всего они будут восприняты крайне негативно?

ПсихологияФилософия+4
Smol Rihter
Web-разработчик с медицинским образованием  · 19 мар 2017

Вот вы странный. Поделитесь публично тем, чем никогда не поделитесь публично. Счас все так и побежали вам скелеты из шкафа доставать и на всеобщее обозрение предъявлять.

В любом случае это будут специальные презентационные скелетики, припудренные и приодетые.

Хочу пожарить свой вонючий нестираный носок и сожрать его! Всегда запах потных носков вызывал интерес, но никак не отвращение или рвотные позывы, как обычно происходит у других людей. Я не больной человек, посему желание это будет только желанием и навсегда останется высказанным здесь, исключительно в печатном виде