Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Поделитесь вашим мыслями и желаниями, в которых никогда не признаетесь публично, потому что скорее всего они будут восприняты крайне негативно?

ПсихологияФилософия+4
Smol Rihter
  · 1,7 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 19 мар 2017

Вот вы странный. Поделитесь публично тем, чем никогда не поделитесь публично. Счас все так и побежали вам скелеты из шкафа доставать и на всеобщее обозрение предъявлять.

В любом случае это будут специальные презентационные скелетики, припудренные и приодетые.

Я логично предполагала, что человек, который будет отвечать на этот вопрос будет писать с фейковой страницы. С... Читать дальше
Первый

Хочу пожарить свой вонючий нестираный носок и сожрать его! Всегда запах потных носков вызывал интерес, но никак не отвращение или рвотные позывы, как обычно происходит у других людей. Я не больной человек, посему желание это будет только желанием и навсегда останется высказанным здесь, исключительно в печатном виде

Первый
желающая машина  · 19 мар 2017
Пусть на современном политическом языке такие вещи называть желаниями прямо-таки постыдно, я всё-таки считаю, что это желание, причём невероятно сильное. Я хочу пройти гендерный переход и после него выглядеть и быть воспринимаемой другими в качестве женщины. Моё секретное желание масштабом поменьше заключается в том, чтобы однажды я всё-таки осмелилась публично признать... Читать далее
Ничего постыдного в вашем желании нет. Это - ваша жизнь, ваше тело, только вам решать, что с ними делать. Если вы... Читать дальше