Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли в Армении либералы, которые за возвращение Нагорного Карабаха Азербайджану?

ПолитологияПолитика
Сергей Ан
  · 11,7 K
Степанакерт, Нагорный Карабах, Армения  · 9 окт 2017

для ... "либерал" - это то же самое что "предатель", а "Карабах" - это какая-то виртуальная вещь, которую можно брать-давать?)))))

Армения ничего не одалживала у Азербайджана, чтобы "возвращать".  Карабах, как и любая страна, принадлежит только своему народу (а не соседям) и карабахцы однозначно провозгласили и реализовали свою независимость после распада СССР. 

Азербайджанцам следует перестать маяться ханской алиевской дурью, оглянуться и заметить, что на улице уже  2017-ый год, они живут не в совковом Аз.ССР, а в своем независимом азербайджанском государстве, в котором никакого Карабаха нет и не было с самого основания. Тот факт, что обе страны - Азербайджан и Карабах - несколько десятилетий назад в советском прошлом были на короткое время насильно включены Сталиным в состав одной административной единицы СССР (да и тогда лишь на автономном принципе) не является основанием для притязаний будто одна из этих стран может принадлежать другой.

Конечно есть. И их много. Это разумные армяне с честью и совестью, безусловно грамотные и прекрасно знающие как настоящую историю, так и специфическую армянскую, тотально фальсифицированную. К сожалению, народ Армении, да и подавляющее количество армян сегодня, даже понимая свою неправоту, консолидированы в вопросе Карабаха и, так или иначе, не желают считаться с... Читать далее
Опять мугамы начали петь , по заветам отца и сына Алиевых ! Азербайджан - это искусственно созданное , на землях... Читать дальше