Есть ли в Армении либералы, которые за возвращение Нагорного Карабаха Азербайджану?

ПолитологияПолитика
Сергей Ан
Степанакерт, Нагорный Карабах, Армения  · 9 окт 2017

для ... "либерал" - это то же самое что "предатель", а "Карабах" - это какая-то виртуальная вещь, которую можно брать-давать?)))))

Армения ничего не одалживала у Азербайджана, чтобы "возвращать".  Карабах, как и любая страна, принадлежит только своему народу (а не соседям) и карабахцы однозначно провозгласили и реализовали свою независимость после распада СССР.

Азербайджанцам следует перестать маяться ханской алиевской дурью, оглянуться и заметить, что на улице уже  2017-ый год, они живут не в совковом Аз.ССР, а в своем независимом азербайджанском государстве, в котором никакого Карабаха нет и не было с самого основания. Тот факт, что обе страны - Азербайджан и Карабах - несколько десятилетий назад в советском прошлом были на короткое время насильно включены Сталиным в состав одной административной единицы СССР (да и тогда лишь на автономном принципе) не является основанием для притязаний будто одна из этих стран может принадлежать другой.