Как перестать бояться тостера?

ПсихологияТехнологии+3
Дмитрий Зангиев
Обожаю трешовую ерунду  · 19 мар 2017

Никак. Только сатана мог создать эту адскую машину, где жарится, как чертями в котле, наш дорогой милый хлебушек, который всему голова, между прочим.

С другой стороны, можно применить ту же стратегию, которую применяют люди, когда боятся собак. Попробуйте завести себе тостер, несколько тостеров. Станьте волонтером и устройтесь в приют брошенных тостеров. Возможно, вы к ним привыкните. Страх перед тостером пройдёт, вы станете подозрительно относится только к чужим тостерам у кого-то в гостях.