Как распознать, что я нравлюсь застенчивой девушке?

ПсихологияТехнологии+4
Rick Roll
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 18 мар 2017  ·
id186672748

Это скорее процесс: она и сама может не вполне определяться, нравитесь вы ей или так... То есть это не триггер да-нет.

Нам нравятся при прочих равных те, кому мы нравимся, - так проявляйте внимание и интерес, ухаживайте, и потихоньку что-то будет проясняться и для неё самой, и - затем и вследствие - для вас. Когда есть уже степень доверия, и при этом ясности для неё самой, то можно спросить и получить ответ. И это самое простое.

Ну, и ответ может быть и "нет", это тоже та самая определённость, которую вы ищете.

Не спрашивайте