Trebia Neronia
март 2017.
485

Как стать профессиональным наемником?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Отслужить полноценный контракт в силах специального назначения, а ещё лучше в иностранном легионе ( иностранные языки не помешают, да и статуса прибавит ). После чего выйти на любую Частную Военную компанию. Куда-нибудь вас да и возьмут. 

Все, что вы хотели узнать о технике Почему смартфон временами отключается сам?Можно ли умереть, уронив в ванну телефон, заражающийся от пауэрбанка или любого переносного устройства по типу ноутбука?Что лучше: смартфон или планшет?Спросите директора «Эльдорадо» о технике
5

Добавлю только, что во французский иностранный легион тоже берут преимущественно людей с опытом.

0
Ответить

Скорее как бонус. Это не является все же требованием. С гражданки там много людей.

0
Ответить

На сколько я знаю (информация получена из нескольких интервью действующих и бывших легионеров) это действительно не является обязательным требованием, но как и в любой другой сфере работодателя нужно убедить в том, что кандидат сможет отработать вложенные в него средства, а не станет обузой для руководства и коллег. Например, я слышал, что могут взять человека с криминальным прошлым, не служившим в армии, но имеющим опыт участия в вооруженных конфликтах и соответствующую психическую закалку.

0
Ответить
Ещё 2 комментария

Наверно так и есть. Но думаю спросившему это не помешает попробовать.

0
Ответить

Людей в международном розыске не берут в ИЛ, относительно судимостей в своей стране - информация в Интернете противоречива, думаю, зависит от кооперативности страны, из которой происходит потенциальный легионер

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить