Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Правда ли, что в косметические пробники ставят более сильный концентрат действующих веществ?

Искусство и культураЗдоровье+5
Анонимный вопрос
  · 21,0 K
Продакт-менеджер косметического бренда Teana, эксперт в сфере ухода за кожей и бьюти-инду...  · 12 мая 2021

Это все теории заговоров. Косметическое как в пробнике, так и в полноразмерном флаконе идентичное. Даже технически сложно делать по-другому, ну и в принципе это вопреки здравому смыслу. Брендам важна не единственная пробная покупка, а повторные покупки.

Teana. Ваш эксперт по красоте 😇Перейти на teana-labs.ru
Работаю в бьюти-индустрии. Экоактивизм как хобби. ESG-инвестирование  · 22 мая 2021

Это миф.
Пробники, в подавляющем большинстве случаев, варятся в том же производственной цикле, что и основная партия, только расфасовывается в иную упаковку.

Будьте реалистами - требуйте невозможного!Перейти на trends.rbc.ru/trends/green/6142f9889a79477fcfb184f6
Интересуюсь косметикой и косметологией. Главный редактор косметического сайта.  · 26 сент 2021  · pro-lico.ru
В теории пробники должны разливаться из того же резервуара, из которого заливается в упаковку обычных средств. Однако я сама лично неоднократно сталкивалась с тем, что уходовые средства, достаточно сильно отличаются от тех, которые продаются в магазине. Уж не знаю с чем это связано, но имею то, что имею. Чтобы не делать антирекламу, я не буду называть бренд, но скажу... Читать далее
Наш косметический сайт, с полезными советами и обзорами косметических средствПерейти на pro-lico.ru
Владелец сети магазинов косметики You Need It  · 23 июл 2015
На самом деле все просто. В заводском производстве из огромной цистерны средство разливается и в пробники и в оригинальные банки. Более того, в пробниках, согласно законодательству, должно быть средство, сертифицированное так же как и основное. Подобный эффект — первое впечатление от знакомства с продуктом (что вовсе не означает, что оно вам подойдет в долгосрочной персп... Читать далее
Менеджер по маркетингу и связям с общественностью KENZO PARFUMS  · 25 февр 2016

Это абсолютный миф! Содержимое обычных флаконов, мини-образцов, тестеров или сэмплев абсолютно одинаково. Производить продукт с большей концентрацией ингредиентов специально для пробников не имеет смысла, более того, это просто экономически не выгодно. 

Тот аромат, который вы пробуете в магазине (тестер или сэмлп- не важно) - он будет абсолютно такой же в продукте.

Медина, скажите уже людям, пожалуйста, надо ли покупать парфюмы  обязательно в duty free или в московских сетевых... Читать дальше