Во сколько лет необходимо отдавать детей в гоночный спорт, насколько этот спорт опасен в детстве?

ОбразованиеСпорт+2
Борис Романцев
Персональные тренировки. Психолог. Мастер спорта по футболу. Тренер футбольной школы...  · 12 мая 2021  · tfootball.ru

Как только ребенок начал доставать до педаль, можно отдавать. Этот вид спорта очень сильно прокачивает реакцию и координацию.

По поводу опасности, каждый вид спорта чем то опасен. Но для детей в этом виде спорта сделано все в целях безопасности.