Где можно просматривать свежие фото с поверхности Марса?

ТехнологииИскусство и культура+2
Ислам Газдиев
Пользователь The Question  · 18 мар 2017

Пожалуй скину сайты с фотографиями космоса вообще:

  1. Фотографии с космического аппарата с камерой высокого разрешения HiRise(был выслан на Марс): www.uahirise.org

2.Офиц. сайт NASA/русский сайт NASA: www.nasa.govrusnasa.ru

  1. Сайт National Geographic Россия, раздел космос: m.nat-geo.ru

Так же может быть интересен сайт SpaceX(амер. производитель космической техники), но все же он скорее об их технике: Пожалуй скину сайты с фотографиями космоса вообще:

Кандидат в муниципальные депутаты Восточного Измайлово, программист, Москва  · 18 мар 2017

Инстаграм марсохода Кьюриосити www.instagram.com

Подборка фотографий от NASA вообще www.nasa.gov