Что следует потреблять из продуктов при колоссальных умственных нагрузках? Желательно что-то что можно легко достать в магазине.?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+5
Вадим Неверов
Web-разработчик с медицинским образованием  · 18 мар 2017

Сахар. Много сахара. Лучше всего в натуральном виде. Протертые с сахаром ягоды и фрукты. Варенье. Мед. Горький шоколад.

А вот батончики с кока-колой хоть и полны сахара, но до кучи набиты всякой другой вредятиной.