Посоветуйте фильм про средневековье, или эпоху возрождения (желательно после 2000-ых)?

ИсторияКиноНаука
Вася Пупкин
Обожаю трешовую ерунду  · 19 мар 2017

"Жанна Д'Арк" Люка Бессона очень хорошо отображает средневековье и жёстко показывает реалии столетней войны между Англией и Францией.

"Ученик Авиценны" - тоже про Средневековье, но внимание акцентируется на Востоке, а не на Европе, хотя она тоже слегка там затрагивается.