Насколько вредно намеренно достигать сонный паралич и выходить в осознанный сон?

ЗдоровьеМозгТело
Роман Роман
Кандидат психологических наук, доцент, клинический психолог высшей категории, сомнолог, ко...  · 6 июн 2021  · taplink.cc/psybloq_melehin

Вредного ничего нет, другое дело что вы ищите. Помним что сон, сновидения - это королевская дорога к пониманию бессознательных желаний. Но намеренно не всегда получится так как в психике все равно действует цензор, поэтому спонтанные процессы и контролируемые - это качественно разные вещи