Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как доказать родителям что путинская шайка-воры, если СМИ им нассали в уши и их аргументы это: ссылки на 90ые годы и обвинение Америки ?

ПсихологияПолитология+3
Анонимный вопрос
  · 17,5 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 19 мар 2017

Оставьте в покое своих родителей, доживите до их лет и посмотрим, что будут пытаться вам доказывать ваши особо умные дети.

То, что вы понимаете, что действующие власти - ворье и жулики, еще не значит, что вы ВСЕ понимаете.

Но никто и не говорил о понимании ВСЕГО

Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 11 июл 2020

Попробовать внятно объяснить ( для начала - хотя бы себе), зачем вообще "путинской шайке" деньги. На Западе на высшее руководство РФ наложены персональные санкции. Россию "шайка" контролирует и так. Если в России будет новая власть, никакие деньги гарантии безопасности не дадут. Ну и - ЗАЧЕМ ИМ ДЕНЬГИ? Путина в Кремле не кормят, что ли?

Обожаю трешовую ерунду  · 19 мар 2017
Спросить, а где же живут хотя бы дочери Путина, намекнуть на повальную привычку высших лиц государства пристраивать детей в этой самой Америке и её "сателлитов"? Напомнить, что Путин и есть тот самый выходец из 90-х и как раз "разворачивал" тогда свою деятельность. Я на самом деле не вижу смысла в том, чтобы кого-то переубеждать. Все всё прекрасно понимают, просто для... Читать далее
Первый

Если Вы не можете объяснить что-то даже себе, то откуда у Вас такое мнение? Где-то услышали? Мнение должно быть свое и основано оно должно быть на каких-то фактах, а не на чужих мнениях. Возможно, Ваши родители просто умнее Вас и составили свое мнение.

Первый

думаю никак, в силу даже физиологических, возможно, причин. Россияне (не все конечно) не активны в движении, передвижении и тем более изменении жизненной позиции. Накатанные дорожки, и чё напрягаться, всё боле-мене ничо и ну и фиг с ним...