Как доказать родителям что путинская шайка-воры, если СМИ им нассали в уши и их аргументы это: ссылки на 90ые годы и обвинение Америки ?

ПсихологияПолитология+3
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 19 мар 2017

Оставьте в покое своих родителей, доживите до их лет и посмотрим, что будут пытаться вам доказывать ваши особо умные дети.

То, что вы понимаете, что действующие власти - ворье и жулики, еще не значит, что вы ВСЕ понимаете.

Но никто и не говорил о понимании ВСЕГО

Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 11 июл 2020

Попробовать внятно объяснить ( для начала - хотя бы себе), зачем вообще "путинской шайке" деньги. На Западе на высшее руководство РФ наложены персональные санкции. Россию "шайка" контролирует и так. Если в России будет новая власть, никакие деньги гарантии безопасности не дадут. Ну и - ЗАЧЕМ ИМ ДЕНЬГИ? Путина в Кремле не кормят, что ли?