Как люди путешествуют по миру? Разве их не должны останавливать на границе государств и не впускать/отправлять обратно? Или у них есть визы во все страны?

ТуризмПутешествия
Кирилл Дыренков
CEO & главный по буквам на aviablogger.com  · 19 мар 2017

Начнем с того, что да, люди подстраивают своих маршруты путешествий под визовые ограничения и едут туда, куда визу получить легче или она вообще не требуется так или иначе. И так поступают многие обладатели разных гражданств – просто ездят туда, куда им проще и удобнее. А если вопрос о том, как один человек может попасть во всем страны мира? Ну это долго и дорого, но реально)