Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как открыть свой магазин? С чего начинать?

Бизнес и менеджментБизнес
Марина Куркотова
  · 50,6 K
Бесплатные курсы по сайтам, интернет магазинам, Youtube  · 23 февр 2021  · ifish2.ru

Свой онлайн магазин или интернет магазин открыть довольно просто.

Есть 5 основных шагов! На моем ютуб-канале есть видео. Вам нужно просто повторить за мной шаги и Вы создадите полноценный интернет магазин, адаптированный под мобильные устройства , где вы будете полноправным владельцем, а не просто вам выдадут доступ к аккаунту на конструкторе сайтов.

5 основных шагов как создать интернет магазин с нуля:

Шаг 1. Регистрация в хостинге.

Шаг 2. Выбор доменного имени

Шаг 3. Подготовка хостинга

Шаг 4. Создание сайта

Шаг 5. Подключение функций интернет магазина

Бесплатные курсы по сайтам, интернет магазинам и YouTube https://cutt.ly/bke27rWПерейти на youtube.com/studioifish
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с гарантией 5 лет от 65 руб/см - https://p...  · 16 июн 2020  · papareklama.ru
Во-первых, определитесь, будет ли это онлайн- или офлайн-магазин. Онлайн-вариант — проще и дешевле: для такого потребуется минимум сотрудников, а еще не нужно думать о помещении (минус огромная статья расходов и целая кипа бумаг). Зато открытие офлайн-магазина — процесс многоэтапный и сложный, который требует гораздо больше времени, вложений и сил. Во-вторых... Читать далее
Дешевые вывески в Москве и МО.Перейти на papareklama.ru
Руководитель направления МТС Exolve  · 5 июл 2022  · exolve.ru
К сожалению, вы не указали, в какой сфере вы планируете открыть магазин, как хотите вести продажи (например, онлайн или офлайн) и т.д. Поэтому дам универсальную инструкцию для открытия розничной точки продаж. В первую очередь, необходимо выбрать нишу – что именно вы будете продавать. Это определяет стратегию развития, целевую аудиторию, конкурентоспособность и пр. Для... Читать далее
Выстраивайте коммуникацию с клиентами вместе с платформой МТС ExolveПерейти на exolve.ru
Предприниматель, просто любопытная  · 18 мар 2017
Начинали с того, что сами вкалывали , без просвету. Много раз говорила., начинать нужно с производства очень хорошего продукта( услуга или товар). Реализовывать через интернет, через торговую точку, со временем приходит понимание как продавать, где, как конкурировать, как рекламировать. Но в таком бизнесе как Ваш конечно нужны помощники. Мой совет- начните с поиска... Читать далее
Первый
менеджмент  · 17 мар 2017
  1. Все ситуации не предусмотреть. Главное, не влезайте в кредит. Сделайте бизнес-план и рассчитайте, чтобы у Вас цена покрывала брак, недостачи, расходы на транспорт и аренду. Кстати, продукты, это всегда актуально. Если поставить торговый ларек у станции метро и поставить адекватную цену. То всегда будете в выигрыше.

А как же эффект финансового рычага?

Вы дали очень мало данных. Какой стартовый капитал? Также не понятно, откуда Вы будете брать товар. У меня торговая точка по продаже мобильных аксессуаров. Наценка 200%, вожу из Китая. Привожу по 10-20 штук одинаковых чехлов, к примеру, и смотрю, что лучше пойдет

Предприниматель, Автор.  · 6 февр 2021  · ecomacademie.com
Целевая аудитория (ЦА). Начните с выбора аудитории, на которую хотите продвигать. Это может быть страсть, хобби или проблема конкретной группы людей.К примеру, пусть будут люди, которые занимаются йогой. Выбор продукта для этой аудитории. Это могут быть леггинсы, йога мат, бутылка для воды и т.д. Выбор поставщиков. Из Китая или США, Европы. Создание сайта. Шопифай или... Читать далее
Сам себе бизнесмен  · 17 мар 2017
Я делаю на заказ полуфабрикаты - пельмени и вареники, котлеты. Клиентов нахожу через объявления в интернете, уже появились постоянные. Вижу, что пора расширять бизнес. Планирую взять в аренду небольшой павильон и открыть магазин. Я так понимаю, что мне понадобятся витрины, торговое оборудование. Пока присмотрела их в этой спам фирме. Еще большой холодильник и прилавок... Читать далее