Как открыть свой магазин? С чего начинать?

Бизнес и менеджментБизнес
Марина Куркотова
Бесплатные курсы по сайтам, интернет магазинам, Youtube  · 23 февр 2021  · ifish2.ru

Свой онлайн магазин или интернет магазин открыть довольно просто.

Есть 5 основных шагов! На моем ютуб-канале есть видео. Вам нужно просто повторить за мной шаги и Вы создадите полноценный интернет магазин, адаптированный под мобильные устройства , где вы будете полноправным владельцем, а не просто вам выдадут доступ к аккаунту на конструкторе сайтов.

5 основных шагов как создать интернет магазин с нуля:

Шаг 1. Регистрация в хостинге.

Шаг 2. Выбор доменного имени

Шаг 3. Подготовка хостинга

Шаг 4. Создание сайта

Шаг 5. Подключение функций интернет магазина