Когда "Спартак" станет чемпионом?

СпортФутбол+2
Владимир Моторин
Математика/машинное обучение/шутить ещё люблю  · 18 мар 2017

Не совсем понимаю таких вопросов. Очевидно же , что тогда , когда наберет больше всего очков. В этом сезоне у них уже есть(не помню сколько именно, поэтому) n-ый отрыв от 2 места. И я думаю если они выиграют игру с ЦСКА то смогут спокойно стать чемпионами.

Если выиграют у ЦСКА, то спокойно не станут чемпионами. Потому что еще нужно и с остальными командами набирать очки...