Какой курорт Черногории выбрать для отдыха в августе?

Путешествия
Maria Maria
Отдых и ВНЖ, инвестиции и недвижимость в Черногории  · 8 мар 2020  · chernogoriya-club.ru

Если стоит вопрос выбора немноголюдного курорта Черногории в авгусе, то стоит исключить Будву, Тиват, Бечичи, Бар, Ульцинь. Но при этом соседние города и пляжи не будут столь многолюдны - достаточно не идти на городские пляжи, а отъехать хотя бы километр в сторону.

При этом там же можно заранее снять жилье. И тогда и ходить-ездить никуда не прийдется.

В августе обратите внимание на районы Сутоморе, Петроваца, Добрые Воды, Радовичи, Великой плажи и вам будет обеспечена тишина.

Заранее посмотрите пляжи Черногории, что бы выбрать пляж по себе.

Держу руку на пульсе  · 10 авг 2015

Например, Сутоморе. Недорогая аренда в частном секторе, близость пляжа, разнообразный променад, супермаркеты с продуктами. Недалеко Бар - можно там развлечься или заняться делами, если будете в ЧГ долго. И из Сутоморе удобно добираться до обоих концов страны. Лучше брать в аренду машину, местный транспорт очень неудобный, с ним особенно ничего не посмотришь.