Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Зачем МЕТРО Москвы травмирует(закаляет¿) детскую психику, демонстрируя НЕОБОСНОВАННОЕ НАСИЛИЕ над СЛОНЕНКОМ? невежда ухмыльнется, а ты...?

ТехнологииПрограммирование
Алексей Руднев
  · 1,4 K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 17 мар 2017  ·
id186672748

Да-да. Вы же своим детям наверняка все эти детские сказки читаете с казнями и убийствами, насилием и мошенничеством со стороны главных героев, - а в них, даже современно адаптированных, этого полно. Слонёнок вполне в тренде; у того же Киплинга ему не меньше досталось)

Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
компьютеры - сервис- ремонт- майнинг  · 17 мар 2017
С моей стороны ответа не последует, будут только 4-догадки. Читай с конца :)... 1- Извечная тема ДУРАКИ и ДОРОГИ для России бессмертна. Или так, инициативный дурак из Метро, имеющий рычаги влияния на ЛПР (ЛицПриняРеш) решил выебнуться и предложил вот такое оригинальное решение дураку ЛПР. Рассматривать нюансы НА у нас не же принято? Как говаривал один товарисч из... Читать далее
Этот мир безумно интересен...  · 17 мар 2017
Наших детей, воспитанных на книжках Чуковского, ничем не напугаешь ))) «И прибежала зайчиха И закричала: «Ай, ай!» Мой зайчик попал под трамвай! Мой зайчик, мой мальчик Попал под трамвай! Он бежал по дорожке, И ему перерезало ножки, И теперь он больной и хромой, Маленький заинька мой!» Читать далее
Сказка Чуковского  - учебник жизни. Не передергиваете факты. Вы прикрылись строками про порезанного зайку, так... Читать дальше