Зачем МЕТРО Москвы травмирует(закаляет¿) детскую психику, демонстрируя НЕОБОСНОВАННОЕ НАСИЛИЕ над СЛОНЕНКОМ? невежда ухмыльнется, а ты...?

ТехнологииПрограммирование
Алексей Руднев
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 17 мар 2017  ·
id186672748

Да-да. Вы же своим детям наверняка все эти детские сказки читаете с казнями и убийствами, насилием и мошенничеством со стороны главных героев, - а в них, даже современно адаптированных, этого полно. Слонёнок вполне в тренде; у того же Киплинга ему не меньше досталось)