Есть ли связь между утечкой интимных фот­ографий Эммы Уотсон и премьерой фильма "Красавица и чудовище" ?

ТехнологииКино+3
Baglan Alseit
Обожаю трешовую ерунду  · 19 мар 2017

Вот, кстати, сам задавался этим вопросом. И по-моему, считать утечку случайной (а судя по всему взлом был организован через "вирусный ложный сайт", забыл как это официально называется) не придётся, возможно, происки мстительных конкуренток. Эмма играет красавицу, а на слитых снимках мы видим совершенно обычную англичанку, которая позирует в разных нарядах и лишь немного обнаженки, совсем чуть-чуть, что как бэ намекает. Но кто и зачем это "заказал", мы узнаем только после поимки злого "хакера", кстати они хм это получают реальные сроки в несколько лет, как при этом обстоят дела с компенсацией, я не в курсе.

Я думаю что это обычный черный пиар. Который был проведен в роли рекламной акций для фильма.

Пользователь старого TheQuestion  · 23 мар 2017

Когда в интернет утекают чьи-либо "интимные" фото, той же Эммы Уотсон, лучше всегда держать в голове факт, что акция является по сути таким шоком, взрывом, пылью в глаза, иначе говоря, эмоциональным стимулом для публики. А прочие домыслы от лукавого.

По моему глупо думать что это шантаж, на мой взгляд это была чистая рекламная акция. Уверен что никого не поймают .