Какие самые сюрреалистичные места вы бы порекомендовали посетить?

ПутешествияЗашкваршн+3
Александра Шведченко
Делаю PhD в Operations Management в Канаде. Работал в стратегическом консалтинге в России.  · 17 мар 2017

Суды Российской Федерации.

Парадоксальное сочетание функции осуществления справедливости, конвейерной формы принятия решений, моральных качеств и профессионализма обитающих там людей.