Какие локальные мемы есть на TheQuestion?

Медиа и коммуникацииИнтернет+5
Филипп Чехов
Дизайнер шрифтов. Интересуюсь типографикой, историей дизайна, философией, физикой...  · 17 мар 2017

«Вальяжно ходить по пятерочке» из вопроса thequestion.ru

Ещё где-то есть история про друга, которая заинтриговала, но ничем не закончилась, написана так, что её в комментариях раздули до мема, не могу найти, помогайте. upd. Нашлась история: Однажды мы поспорили с приятелем...Кульминация достигла апогея, когда... thequestion.ru