Вы обращаете внимание на рекламные баннеры вдоль дорог? Бывает ли так, что они содержат полезную для вас информацию или только мешают вождению?

Бизнес и менеджментМаркетинг+5
Евгения Шиманская
Радиоведущая, которая вяжет. Рукодельничаю и выращиваю цветы.  · 30 мая 2017

не сказать, чтобы мешают. я просто на них не обращаю внимания. сознательно. я вообще внимание стараюсь не рассеивать. бывает, правда, обращаю внимание на баннеры нашего телеканала :) и то потому, что лица знакомые. и на светофорах можно еще почитать чего-то. а в движении я вся в дороге. не до рекламы мне.