420?

ОбществоСиний кит
Евгений-Александрович Медведев
Студент,музыкант,исполнитель,разносторонний и эрудированный  · 27 мар 2017

Ну вообще,изначально это было кодовой фразой о том,что у человека имеется что-нибудь "покурить",но сейчас неадекватные школьники используют это число в своей игре синий кит,ничего интересного в ней нет,так что,если ты не наркоман,то просто не придавай этому значения.