Получают ли оргазм девушки в первый раз?

10971
4
0
22 июля
12:03
сентябрь
2015

В редких случаях. Девушка не всегда сможет подстроиться под партнёра, найти нужные точки и полностью расслабиться. То есть, им малость не до того, чтобы сосредоточиться на своих ощущениях, так как они очень взволнованы))

Также бывает сложно получить оргазм с новым партнером - с ним просто непонятно пока что, что нужно делать и как. Потом уже придумывают, как бы задействовать его таланты для получения всего желаемого в интимной жизни.

Часто они не получают его и на протяжении всей своей жизни, что, в целом, не сказывается на качестве жизни.

26
0
сентябрь
2015

Если подготовятся, то да. "Подстраиваться под партнера" смысла не имеет, это никому оргазма не приносит. Умелый партнер тоже не особо обязателен, потому что уметь он может с совсем другого типа девушками, мастеров-универсалов не бывает. Но при достаточном опыте мастурбации и петтинга оргазм и объяснения, как ему помочь, не проблема. Так что если цель - оргазм, откажитесь на время от секса, лучше займитесь с партнером петтингом и разберитесь, что вам обоим нравится, и как удовлетворяет. Секс никуда от вас не денется.

Татьяна Никоноваотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
19
0
сентябрь
2015

Погодите ка! Я услышал этот вопрос так: способна ли получить любой из видов оргазма девушка имея первый, вообще первый, половой акт? Я думаю, что однозначно нет! Мысли и стресс на тему происходящего начисто лишают её возможности хоть отчасти сосредоточиться на получении удовольствия, если оно вообще имеет место быть

12
0
показать ещё 2 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта