Вредно ли кусать внутреннюю сторону щеки?

Здоровье
Iise Fairy
студент, любитель хаус музыки и красивых фотографий.  · 31 окт 2018

Вредно, если Вы - девушка, которая любит делать так селфи в Instagram. Люди, которые с Вами познакомятся в этой замечательной соц. сети и захотят встретиться, будут минимум удивлены тому, что Ваших секси скул нет на месте. Только щечки ^^
В любом другом аспекте - нет. Любая слизистая заживает достаточно быстро, если туда не попадает зараза. Вроде стоматита.