Если вы являетесь владельцем животного - какие проблемы вас беспокоят больше? Какими функциями должна обладать онлайн-платформа, чтобы вам помочь их решить?

ОбществоТехнологии+5
Alexey Poimtsev
Обожаю трешовую ерунду  · 19 мар 2017

хотелось бы иметь доступ к профессионалам: биологам, зоологам, смотрителям зоопарка, проверенным заводчикам и ветеринарам, сотрудникам приютов и зоозащитникам, которые могли бы ответить чётко на многие вопросы, разъяснить человеку, который в первый раз себе берет животное, что это такое и как с этим жить, дать советы и помочь определиться с выбором, дать понять нужно ему это или плюшевого мишки хватит.

Так же, хотелось бы чтобы по отдельному виду был отдельный специалист. И желательно вет врач. Или хотя бы адреса имена, к кому обратится. И всё это было разделено, а не один мастер на все руки. Отдельно: по котам, собакам, рыбкам, хорькам, муравьям, грызунам, паукам, птицам и так далее.

Так же важно ссылки на магазины, где купить корма, средства по уходу, домики, матрасики, шлейки.

Какая-либо информация о зарубежном опыте, разъяснение законов, касающихся животных и их владельцев.

Хотелось бы, чтобы людям разъяснили, что такое животное, что это ответственность, дабы количество выброшенных котяток с пёсиками не увеличилось.

Список литературы, справочная и прочее..

Чего-то много пожеланий получилось..

Можно попробовать в стиле: хочу котика, приложение показывает из какого приюта можно забрать, или где взять породистого. Или если нужна срочная помощь: адреса клиник и отзыв по врачам.