Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если бы вы были мусульманином, а на вашу родину напали страны с высокотехнологичным оружием, что бы вы сделали?

ОбществоИстория+7
Baglan Alseit
  · 2,3 K

Большая просьба ко всем, давайте не будем разводить демагогию, ну смешно ведь, честно. Если бы на мою страну кто-то напал с оружием, насиловал женщин, убивал детей, у меня, как и у любого здравомыслящего человека, другого выбора не было бы, кроме как защищать себя и родных мне людей, это ведь очевидно и не важно мусульманин я или нет и тем более не важно, кто на мою страну напал и с каким оружием. Но главное ведь в вашем вопросе не то, "кто на кого напал", а "если бы вы были мусульманином", правильно я понимаю? Вы таким образом, пытаетесь оправдать всех "мусульман мира"? Безусловно, война и смерти людей это ужасно, это огромное горе, но эти вещи необходимо рассматривать не сточки зрения "если бы вы были мусульманином", а с "человеческой" точки зрения. Кто на это способен, тот так и делает, кто не способен, смысла его к этому призывать нет никакого!

Я подчеркиваю мусульман поскольку считаю что такого рода агрессия ведется именно против мусульман. В 2008 году... Читать дальше