Есть ли ещё на территории Евросоюза табачные фабрики? Или все сигареты делают в странах третьего мира?

МедицинаБизнес и менеджмент+4
Сергей Нобил
Эксперт в области огнестрельного оружия и социологии. Студент Финансового Университета, со...  · 27 мая 2016

Конечно есть. Гарантированно могу сказать про завод Marlboro, они поставляют нам красные и Голд в новой пачке. Также знаю про производство сигарет Pepe на территории той же Германии. Их можно найти в наших специализированных табачных магазинах.