Как устроиться работать переводчиком, если есть образование, но нет опыта?

ОбществоОбразование+6
Екатерина Царева
Фрилансер. Автор книги "Я - фрилансер или как навсегда уйти из офиса".  · 23 мар 2023  · kadrof.ru
Попробуйте отправить резюме в бюро переводов. Многие бюро рассматривают новичков, если они успешно справляются с тестовыми заданиями. Список бюро, набирающих переводчиков, можно посмотреть здесь: https://www.kadrof.ru/employers/translaters.shtml
Также можно попробовать устроиться в издательства. Там платят мало, зато могут взять новичка. Опять-таки при условии успешного выполнения тестового задания.
Лингвисты-переводчики. Случайных людей нет. Переводим докумены, подбираем устных...  · 8 нояб 2021  · tran-express.ru
Андрей Гук