Могу ли я при очередной смене паспорта по возрасту сменить свою подпись?

ОбществоЗаконПаспорт
Аня Васильева
Юрист в сфере банкротства, основная специализация - оспаривание сделок и ответственность к...  · 16 мар 2017  ·
ReadInLaw

Подпись можно сменить не только при получении паспорта, но и в любой момент времени, когда это взбредет в голову. Никакой нормативный акт не требует использовать подпись "как в паспорте".