Как называется подколенная ямочка?

БиологияНаука
Константин Неничас
Провизор, лекарствовед, либертарианец и просто добрый русский человек  · 23 июл 2015

В русском языке (и, пусть я не знаток в этом, вероятно, в других языках тоже) не присутствует терминов анатомии для обозначения мест по ту сторону локтей и коленей, но называть их можно локтевой и коленный сгибы или лучше локтевая и коленная ямки (как и вы и назвали) соответственно, и вас поймут.