Какой начальный бизнес открыть в спальном районе? Застроен недавно, не центр. Рядом школа, много молодежи, недалеко есть круглосуточный гипермаркет.

Бизнес и менеджментБизнес
Oksana Bilan
Юрисконсульт, сноубордист, автолюбитель, путешественница, счастливый человек  · 8 авг 2015

Люди относятся ответственно к тем продуктам, которые они покупают для себя и своих семей. Поэтому магазин свежих продуктов, типа фермерской лавки, где всегда найдутся свежее мясо, вкусные овощи-фрукты, а запах свежего хлеба с хрустящей корочкой будет слышаться с улицы, конечно, конкуренцию гипермаркету составить не сможет, но, по идеи, должен занять неплохую нишу!

Студентка МФТИ, программист  · 22 июл 2015

Очередная палатка с едой людям точно не нужна, а вот какие-нибудь простые услуги рядом с домом, начиная с металлоремонта и заканчивая недорогим салоном красоты , жители точно оценят.

Пишу, стебусь  · 13 мар 2016

Ремонт одежды и обуви, цветочный магазин, если этого нет в гипермаркете. Организовать активность для молодежи: курсы иностранных языков и подготовки к ЕГЭ, небольшой спортзал. Если позволяют средства, открыть франшизу какой-нибудь недорогой сети кинотеатров - в спальных районах обычно туго с развлечениями.