Почему в Латинской Америке и некоторых других странах девушки гордятся большой попой, а в России этого стесняются, хотя нашим мужчинам такие попы нравятся?

ПсихологияОбщество+7
Igs Brook
Digital analysts  · 15 окт 2015

На правах обладательницы весьма заметной 5-й точки могу сказать, что это всё очень субьективно.

Знаю многих девушек, которые специально накачивают (физическими упражнениями) попу, придавая ей округлость и непосредственно упругость.

Что же ксается тех, кто родится с этим "богатством" - здесь сложнее.

  1. Мы привыкли ориентироваться на знаменитостей, в своём большинстве они весьма худы и без выдающихся округлостей.

  2. Процес покупки одежды - настоящий вызов, ибо банальные джинсы или топорщатся в прогибе либо не дают двигаться вообще (особенно остро стала эта проблема после того, как магазины заполонили скинни).

  3. Чрезмерное внимание к попе - смущает. Ровно как и любое иное чрезмерное внимание.

Грубо говоря, если подумать, то комплекс вырастает из того, что ты чем-то отличаешься и не важно что это: попа, нос, разрез глаз, длина пальцев, тип фигуры или нестандартно мягкая "р".

Поговорите со своими девушками/подругами и поймете, что подобным комплексам подвержены все. Потому так важно говорить (и показывать) девушкам как они прекрасны.