Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему в Латинской Америке и некоторых других странах девушки гордятся большой попой, а в России этого стесняются, хотя нашим мужчинам такие попы нравятся?

ПсихологияОбщество+7
Igs Brook
  · 38,1 K
Первый
Digital analysts  · 15 окт 2015

На правах обладательницы весьма заметной 5-й точки могу сказать, что это всё очень субьективно.

Знаю многих девушек, которые специально накачивают (физическими упражнениями) попу, придавая ей округлость и непосредственно упругость.

Что же ксается тех, кто родится с этим "богатством" - здесь сложнее.

  1. Мы привыкли ориентироваться на знаменитостей, в своём большинстве они весьма худы и без выдающихся округлостей.

  2. Процес покупки одежды - настоящий вызов, ибо банальные джинсы или топорщатся в прогибе либо не дают двигаться вообще (особенно остро стала эта проблема после того, как магазины заполонили скинни).

  3. Чрезмерное внимание к попе - смущает. Ровно как и любое иное чрезмерное внимание.

Грубо говоря, если подумать, то комплекс вырастает из того, что ты чем-то отличаешься и не важно что это: попа, нос, разрез глаз, длина пальцев, тип фигуры или нестандартно мягкая "р".

Поговорите со своими девушками/подругами и поймете, что подобным комплексам подвержены все. Потому так важно говорить (и показывать) девушкам как они прекрасны.

> Поговорите со своими девушками/подругами и поймете, что подобным комплексам подвержены все. Потому так важно... Читать дальше
Первый
Художник и борец. Филантроп и пионер космоса.  · 11 нояб 2015
Наука, в своем современном состоянии, безапелляционно утверждает, что на формирование у мужчин стереотипа сексуальной внешности влияют три фактора. Первый фактор – генетическая программа. Я сейчас не хочу оскорбить ничьих чувств, но если принять, что человек произошел от обезьяны, то всё выглядит логично. Вспомните этих товарищей в зоопарке - мандрилы и лемуры, мартышки... Читать далее

Человек не произошел от обезьяны вообще-то. Мы с ними родственники с общими предками.

Добавлю к перечисленным позициям ещё одно мнение. Мне кажется, суть в том, что здесь количество не определяет качество. Что такое среднестатистическая русская большая попа? В бассейн общественный сходите, или в баню, и зацените. Обычно это нечто, большое в ширину и весьма плоское, дряблое, бледное, слегка обвислое и хорошо если без неясного генеза красных точек. То ещё... Читать далее
Софа, ещё раз напишешь название моей страны с малой буквы (это тебе ни какая-то там украина!), - познакомишься с... Читать дальше
преподаватель английского языка   · 19 окт 2015
Живу в Америке, работаю в go-go и не могу пройти мимо. Действительно, американцы, а особенно иммигранты из южной америки предпочитают обширные "пятые точки", причем не обязательно даже упругие. Здесь фактор "чем больше, тем лучше" играет значительную роль. Многие профессиональные танцовщицы даже тратят немалые деньги, специально наращивая попу и ляжки (имхо, смотрится от... Читать далее

Должен Вас разочаровать: уже дошла.

Злая космическая женщина  · 13 февр 2016
Ответ на этот вопрос пролегает в той же плоскости, что и бессмертное "сиськи 4 размера у жирух и кубики на животе у дрищей не считаются". Причиной всему разное фенотипическое строение фигур у жительниц разных стран и континентов. Конкретно у мулаток и латинских теть, даже у полных, ягодицы и грудь остаются довольно выраженными в пропорции с талией. У славянских женщин... Читать далее
Артист акробат Cirque du Soleil  · 11 нояб 2015
У Латина-американок предрасположенность к круглым попам. И не важно, занимается ли девушка спортом. А в России предрасположенность к обвисшим попам. Это совсем разные вещи. Поэтому если Бог наградил хорошей круглой попой, это прекрасно, считают латина-американки. Ещё и в танце будет она очень красиво и сексуально смотреться! Подобных танцев в России мы не танцуем... Читать далее

есть еще одно объяснение из генетики: в южных странах с благоприятным климатом, где вероятность выживания ребенка выше чем в суровом холодном климате, способность женщины воспроизводить потомство ставится важнее чем возможность его сохранить, то есть размер ягодиц становится важнее размера груди, соответственно в северных широтах все наоборот

Первый
психолог, консультант, психотерапевт  · 1 июл 2017
Хмм.. Вспоминается полукурьезная ситуация на Тенерифе.  Сама я барышня субтильного сложения, 40 размер, все дела. И вот как-то на пляже выходит мне навстречу из моря женщина. Ну как, женщина. По нашим меркам- бабища! С пятой точкой реально необъятных размеров. Прям вот жесть, не обнять вдвоем. И с такой она на меня, ребята, жалостью посмотрела, как на инвалида. Собой же... Читать далее
Первый
В тёплых странах, как известно, образ жизни, еда и, прежде всего жара плохо способствуют сжиганию калорий. К тому же латиноамериканки низкого роста, это уже в силу развитости сельской жизни и плохого развития технологий. Поэтому большинство из них маленькие и кругленькие. Обычно нравится это только самим латиноамериканцам или чернокожим мужчинам. У чернокожих женщин... Читать далее
"К тому же латиноамериканки низкого роста, это уже в силу развитости сельской жизни и плохого развития... Читать дальше
Первый

У славянок не бывает больших задниц, по отношению к узким талиям. Либо это в 1 % от всего увиденного. Поэтому надо ехать в Африку, либо Бразилию. Такие делааааааааа