Расскажите о вашем опыте посещения психолога/психотерапевта, помогло ли вам это и почему вы к ним обратились?

ПсихологияЗдоровье+2
Pastille Painter
https://vk.com/public205926497 Практический психолог. Эксперт в области работы с горем и...  · 4 июл 2021  ·
public205926497

Здравствуйте. У меня было пограничное расстройство личности из-за "материнской травмы" в детстве. Моя мама абьюзер. Я неудачно вышла замуж и у меня не складывались отношения с коллегами по работе и личные отношения. Я плавно вошла в тяжёлую депрессию с суицидальными мыслями. Что делал психолог: мне помогли увидеть, как формировалась психологическая травма, какие я совершаю конкретные шаги для того, чтобы страдать и зачем я воссоздаю ущербные ситуации. Для чего я общаюсь с токсичными людьми и почему я не счастлива. Через полтора года методом телесно ориентированной терапии я воссоединилась со своим телом и стала ощущать, когда мой мозг меня обманывает и почему мне туда не надо, а надо в другую сторону. Я обрела свою миссию на Земле. У меня появились друзья. Отношения с детьми улучшились и стали тёплыми и глубокими. Я закончила университет по специальности практическая психология, курсы по виктимности и сексологии. Я хороший суицидолог и эксперт по работе с травмой. У меня большая частная практика и я работаю не только по России, но и за рубеж. Вот такой доклад. Самое дорогое, что можно себе подарить-это курсы психотерапии. Это изменит Вашу жизнь. Спасибо за вопрос. Желаю всего самого доброго! Всё только начинается.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.