Как переключить The Question с английского на русский?

ИнтернетЯндекс+3
Angela Bydagyan
Докторант факультета социологии Кембриджского университета. Изучаю миграцию и медиа...  · 27 апр 2017  ·
thequestion

На этот вопрос я ответила тут. На похожий вопрос ответила Мария Корниенко, координатор английского TheQuestion.

Резюмирую:

  • Во-первых, заходите на thequestion.ru, а не thequestion.com.

  • Во-вторых, в настройках в качестве региона поставьте "русский".
    (Мой профиль –> Настройки –> Регион –> Русский)

  • В-третьих, задавайте темы в поиске на русском языке. Если вы задаете вопрос на сайте, ставьте русскоязычные теги.

  • Но если вы подписаны на пользователей TheQuestion, которые пишут ответы или задают вопросы на английской версии сайта, эти вопросы могут попасть вам в ленту.