Что делать при несоответствии стоимости товара на ценнике и на кассе ?

ОбществоОбразование+5
Igor Kozlov
программист, предприниматель  · 16 мар 2017

Ценник является публичной офертой, несовпадение с выданным чеком - нарушением этой публичной оферты. Покупатель в этой ситуации вправе не отходя от кассы потребовать возмещения ему разницы в цене. Никакие объяснения сотрудников о том, что не успели поменять ценники, пришел новый товар и т.д. не могут считаться юридически состоятельными - их косяк это их косяк и вы не обязаны за этот косяк платить.