Почему в России нет официальных магазинов Apple?

ОбществоТехнологии+6
Таня Васянина
...информационные технологии в жизни и бизнесе...  · 15 февр 2016

Потому, что компания Аpple пока не считает рынок России для себя таким значимым и перспективным, чтобы самостоятельно заниматься здесь продажей своей продукции в розницу. Содержать розничный магазин в России это инвестиции и управленческие усилия, которые Apple, видимо, не готова нести и перекладывает эту работу на местных продавцов, у которых есть сеть магазинов, персонал и понимание российского розничного рынка.

Печально,знать что мы не значимая страна для Apple 🍏 .....