Есть ли у Путина паспорт и есть ли в нем особые пометки о том, что он президент?

ПолитологияПолитика+2
Ольга Трусова
Web-разработчик с медицинским образованием  · 16 мар 2017

Конечно есть, как и у каждого гражданина РФ. Никаких отметок о президентстве в паспорте не ставится. президент владеет паспортом на общих основаниях и получает в него такие же отметки как и другие граждане: о заключении и расторжении брака. наличии детей, прописке.

Вот теперь по делу! Плюсуем