Что будет, если девушка во время полового акта сказала «нет», а ты продолжил? Могут ли посадить?

Секс
миша лодыжин
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 15 мар 2017

то ты — полный  мудак. В любой момент акта любой из партнеров может сказать нет и второй обязан уважать это желание и немедленно прерваться.

Ну вот зачем этот ответ? Какая в нём смысловая нагрузка? Ведь очевидно, что автор спрашивает о юридической стороне вопроса.