Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой обзор BadComedian ваш любимый?

КиноИнтернет+2
Анонимный вопрос
  · 4,6 K
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 15 мар 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

Обзор на "50 оттенков серого". Я редко смеюсь в голос, когда смотрю видео, но это именно тот случай. Фильм не смотрела, но уверена, что обзор лучше него раз в двести

Онлайн-консультация – 2500, консультация в телеграме в течение недели – 6000Перейти на olgatroynikova.tilda.ws

посмотри на всякий ещё озвучку Джесуса.
"а я у Вас бумажку спиздил"

Ведущий подкаста "Суровая Искренность", автор текстов о кино и литературе, студент ВГИК  · 15 мар 2017
Конечно же цикл обзоров на "Утомлённых солнцем" Михалкова.  Потому что эти видео - то, ради чего существует канал Жени. Настоящая аналитика, которая, в своё время помогла мне в общении с кучей личностей, называющих произведение Никиты Сергеевича "шедевром". Чувствуется, что автором видео проделана большая сценарная и исследовательская работа и видно, что ему не всё... Читать далее
Творческая личность  · 15 мар 2017

Не буду особо оригинальным и скажу, что все обзоры на фильмы Александра Невского. Что обзоры, что фильмы легко можно разобрать на цитаты. Как говориться - водка внутри, а снаружи бутылка. Вот так вот.

Мультфильм "Дети против волшебников". Наверное потому, что сам мультик сплошной и беспросвеный шедевр. Ну и Евгений сделал хороший и веселый обзор.

Доктор диванных наук  · 16 мар 2017

Обзор на "Газгольдер". 
Однажды на лекции вспомнил знаменитое : 

  • А где Ляля ?

  • Ляли больше нет!, - и заржал в голос, в деталях вспоминая обзор и всю пафосную специфику этого выражения. По ехидному стечению обстоятельств, в зале стояла гробовая тишина и человек 20-30, включая строжайшего препода политологии обратили свои взоры на меня.

студент-драматург, диванный политолог, писатель, навальнобот  · 20 мар 2017

Вторая часть "Дивергента". Безумный контраст тупости самого фильма и юмора Жени (главная героиня завладевает пистолетом и стреляет через пуленепробиваемое стекло в злодейку: "я конечно знаю, ты не эрудит, ты дивергент... НО ГОСПОДИ БОЖЕ МОЙ, ДВЕРЬ ОТКРЫТА, ВЫЙДИ И ЗАСТРЕЛИ ЕЕ!")

Профессиональный маркетолог, предприниматель, руководитель компании Neo Invest...  · 16 мар 2017

Обзоры фильмов с Невским, постоянно пересматриваю:)

"Если так сжать губы - ты выглядишь круче..." смехотворная абсурдность Невского и искрометный юмор Баженова - жуткий симбиоз для поднятия настроения.

Обзор на "50 оттенков серого"смотрела с одногруппницей на лекции и еле-еле сдерживали ржач. Потом пришла домой и пересмотрела, угорая в голос. Так же обожаю обзор на фильм "Жара" и на сиквел Бригады.

Студент, журналист, меломан, латентный хипстер  · 2 мая 2018
Все обзоры Евгена люблю по-своему. Причём так сильно, что писала по ним дипломную работу. Особо выделить хочется обзор на "Чёрную розу" - режиссерский дебют Александра Невского. Блин, ну там смешно почти каждую секунду)) Квинтессенция мемов с предыдущих обзоров с Мистером Вселенная, максимум иронии и, конечно же, ХОДЬБАААА!  Ещё там был момент ближе к началу, когда... Читать далее