Как не смеяться, когда смешно? Какие техники используют актеры?
3 ответа
Ванька Олифиренко
4 года назад
Веб-разработчик
Я не актер,но часто таким приемом пользуюсь,всё очень просто-просто зажми между зубами кончик языка.Как только чувствуешь что сейчас засмеешься-давишь сильнее.
Данил Сафонов
4 года назад
Пользователь TheQuestion
Посмотри интервьюшки с тони старком. Я его не фанат, но во время шутки делает не естественную физиономию, и тем самым зрителям становиться еще смешнее. Подражай ему и у тебя все получиться
Jell Bell
4 года назад
Обычный человек
Я не являюсь актрисой, но мне помогает из обычных слов, которые просто приходят в голову, делать уменьшительно-ласкательные.