Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Пойдете ли вы на митинг Навального 26 марта?

ОбществоПолитология+2
Антон Победнов
  · 16,8 K
программист, предприниматель  · 15 мар 2017

Пойду. Не из любви или симпатии к Навальному, а ради выражения возмущения коррупцией и развалом государственных институтов и в качестве последней оставшейся возможности мирно на это повлиять (альтернатива - вооруженный социальный взрыв, которого я очень не хочу и к которому действующая власть ведет дело почти неуклонно).

А Вы могли бы мне по секрету сказать, а кого Вы видите президентом страны? Очень интересно знать Ваше мнение.

Режиссёр монтажа, оператор, музыкант  · 16 мар 2017

Возможно, эта попытка станет отправной точкой Этой Страны в первый мир. Обязательно пойду, и вы идите!

Я должен набрать 140 символов. Почти. Есть.

Житель Петербурга  · 26 мар 2017

Пойду, ибо работа за 68 рублей в час это ничто. Особенно, когда мечтаешь о своей малюсенькой квартирке-студии, а ипотеку 14% брать неразумно. И это я говорю только о жилье! А как же хобби, путешествия, материальные предметы и прочее?

Болван широкого профиля, просто мимо проходил...  · 15 мар 2017
Никто не даст нам избавленья Ни бог, ни царь и не герой Добьемся мы освобожденья Своею собственной рукой... Это не революция. Это просто робкая попытка донести до властей,  что кроме их интересов есть интересы общества. Это возможность объединится людям не ради абстрактных идей, а ради вполне прозаичных смыслов, понятных каждому. Государство - это завхоз, которому... Читать далее
110010010101  · 17 мар 2017

В том месте, где я живу, население всего 5 тысяч человек. Придётся мне одному выйти к нашему Дому Культуры с нарисованным плакатом и постоять пару часов. В данном случае, один в поле воин. Может быть, пару бабушек присоединятся

Респект. На таких чуваках все держится.

айтишник  · 17 мар 2017
Пойду, потому что вижу в митингах против коррупции индивидуального должностного лица - самое эффективное средство принудить власть хоть как-то отвечать за свои действия и что-то комментировать, и любые заведомо нелепые комментария или действия/бездействия -  помогут снять лапшу с ушей большой части населения.  Даже самые непродвинутые люди в стране - комментировали дело... Читать далее
Юрист, предприниматель, режиссер, психолог. Найди лишнее слово!  · 26 мар 2017
Очень желаю нашей стране благих изменений и поэтому на митинг не пойду. Любой лишний человек может превратить этот митинг из  идейного сбора людей, в механизм для прихода к власти всяких ушлёпков, которые не факт, что будут делать что-то хорошее для страны в целом. Ну, как вна Украине.  Однакож, рад, что собирается много людей, чтобы каждый чиновник и коррупционер хотя... Читать далее
Первый
Политтехнолог.  · 18 мар 2017
Не пойду.  Навальный имеет условный срок и давно находится под колпаком у Кремля. На данный момент его основная задача - создать в России видимость политической конкуренции. Навальный также используется Кремлём как таран для зачистки круга "кормящихся". Денег стало сильно меньше, на всех уже не хватает. Теперь арестованы могут быть не только олигархи, но и представители... Читать далее
Это какая-то конспирология уже, мировой заговор и иллюминаты. У Н. было разоблачение про дочку Путина, думаете, он... Читать дальше
меланхолик, интроверт, кремлебот  · 17 мар 2017
Знаю, что буду нещадно заминусован, но когда это меня останавливало? ))) Не пойду, потому что : 1) живу в городе с населением 300 тыс., так что вообще сомневаюсь, что кто-то выйдет. Если и выйдет, то человек 10, и все прохожие будут смотреть на них как на идиотов. Это ужасно неудобно 2) являясь крымнашистом и путинистом, в то же время имею желание жить нормально... Читать далее

быть крымнашистом, путинстом и жить нормально это абсолютно разные вещи. наверно в третьем рейхе также рассуждали

Выпускник бакалавриата истфака ВШЭ  · 26 мар 2017
Я бы пошёл, будь у меня время. Соглашаюсь насчет желания "изменить хоть что-то", и это определённо лучше, чем сидеть и смириться со статусом-кво и "радоваться жизни", но я бы также добавил некоторые критические замечания, потому что я не хочу думать идеологемами.  Власть прекрасно знает что такое протесты начала десятых, прекрасно знает насколько массовыми являлись... Читать далее