Пойдете ли вы на митинг Навального 26 марта?

ОбществоПолитология+2
Антон Победнов
программист, предприниматель  · 15 мар 2017

Пойду. Не из любви или симпатии к Навальному, а ради выражения возмущения коррупцией и развалом государственных институтов и в качестве последней оставшейся возможности мирно на это повлиять (альтернатива - вооруженный социальный взрыв, которого я очень не хочу и к которому действующая власть ведет дело почти неуклонно).

А Вы могли бы мне по секрету сказать, а кого Вы видите президентом страны? Очень интересно знать Ваше мнение.

Режиссёр монтажа, оператор, музыкант  · 16 мар 2017

Возможно, эта попытка станет отправной точкой Этой Страны в первый мир. Обязательно пойду, и вы идите!

Я должен набрать 140 символов. Почти. Есть.

Житель Петербурга  · 26 мар 2017

Пойду, ибо работа за 68 рублей в час это ничто. Особенно, когда мечтаешь о своей малюсенькой квартирке-студии, а ипотеку 14% брать неразумно. И это я говорю только о жилье! А как же хобби, путешествия, материальные предметы и прочее?